Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Как можно включить вспышку при съёмке?

sergey123

Включать вспышку нужно кнопкой похожей на молнии или электричество. Она находиться в самой программе фотоаппарат, только там вы сможете зайти и включить ее. Не забудьте переключить камеру на основную, на фронтальной камере нет вспышки, там вы хоть как не старайтесь включить не сможете. А вообще в большинстве случаях вспышка включена. В основном она находиться в автоматическом режиме и зависит от попадания света в объектив или от темноты объектов, которые хотите сфотографировать.

DenydeDenyde

Здравствуйте!Готов ответить на ваш вопрос,как включить вспышку при съемке!

Заходим в приложение камера,ищите настройки либо делаем клик по молнии.Раскроется рамка с опциями; вспышка,нажимаете на включить или автоматически.

При включеной видео записи вспышку никак не включить,заходите за ранее в опции