Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Что лучше айфон 6s или мейзу про 6?

MarkoPolo

Если в аппарате не важна влагозащита, если хотите взирать на амолед-экран, если устраивает не ультрамодная, а нормальная камера, если достаточно не слишком зверской игровой производительности, если готовы наслаждаться просто хорошим звуком в наушниках, то берите Meizu Pro 6. По дизайну китайский аппарат практически не отстает от "яблочной" продукции. Если же магия Apple играет решающую роль, то все доводы по поводу Meizu Pro 6 не актуальны!

golovchenko2

Если брать во внимание популярность, то конечно же айфон займет первое место. Но кому нужен этот бренд если такая бешеная ценовая политика на него. Да айфончик хорош, его визуальные критерии превосходят данный телефон, но по работе я бы посчитал их равными. Поскольку яблоко берет столько денег за свой бренд, то какой смысл отдавать столько денег только за яблочко на заднем корпусе. Я отдаю свое предпочтение "Meizu Pro 6" его цену можно считать вразумительной по сравнению со своим соперником в этот раз.