Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как найти папку disk/ringtones на мейзу про 6?

Ash666Ash666

Залезть в любую папку, даже системную, можно несколькими способами, например:

1. Если вы скачаете приложение проводник на свой телефон (при условии, что у Вас его нету, либо он не видит системных файлов, к примеру, можно скачать ES проводник, либо total manager), там вы сможете получить доступ к любому файлу, в том числе системному.

2. При помощи компьютера. Откройте телефон в режиме передачи данных, затем в проводнике укажите, что бы он показывал все скрытые папки. Далее переходите в папку android и в поиске указываете любую нужную Вам папку, в вашем случае ringtones.