Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как настроить интернет на мейзу про 6?

zolotarev06zolotarev06

Всем привет!Чтобы увас появился интернет вам необходимо купить сим карту с подключением интернета.После этого как вы ее приобрели вставляем ее в телефон и запускаем ваш смартфон.Заходим в настройки вашего смартфона жмете еще потом заходите в мобильные сети.Там заходите в точку доступа и смотрим если ваш оператор там отобразился то это хорошо значит настройки интернета есть у вас.Потом сверху в низ проводим пальцем и нажми маете на две стрелки и у вас загорится интернет.Пользуйтесь вашем интернетом.

Гость

включаю передачу данных она буквально в течение пяти минут выключаеться и так повторяеться ,что делать как исправить телефон мейзу про 6

Гость

включаю передачу данных она буквально в течение пяти минут выключаеться и так повторяеться ,что делать как исправить телефон мейзу про 6