Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

есть ли в мейзу про 6s наушники?

margo1

К сожалению комплектация смартфона Meizu Pro 6 не включает в себя наушники.

Подобрать любые наушники к данной модели не составит труда.

Хочется отметить, что звук у Meizu Pro 6 отличается особым качеством. Здесь стоит аудиочип Hi-Fi Lite (Cirrus Logic CS43L36 B1AC1540 TW). А в наушниках качество звука становится ещё лучше. При звучании присутствует детализация, объёмность и мощный поток громкости.