Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как скачать и установить плей маркет и приложения на Meizu Pro 6?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день!Чтоб установить или скачать плей-маркет вам надо включить интернет. После того как вы подключите зайдите в яндекс и в поиске напишите скачать плей-маркет на андроид и скачиваем его с интернета. После того как вы скачали его вам надо будет зайти в миню своего смартфона и зайти в диспетчер файлов и найти там скаченный файл.Надо будет его установить нажав на него вам потребуется разрешить установки на свой смартфон.После установки запустите это приложения вам надо будет зарегистрироваться в нем. После регистрации вы можите скачивать игры и приложения на свой телефон.