Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как включить т9 на Meizu Pro 6?

margo1

Быстро и легко включаем или выключаем Т9 на устройстве на Meizu Pro 6:

  • заходим в "настройки";
  • прокручиваем вниз и выбираем пункт "язык, время, клавиатура";
  • заходим в специальное приложение "touch pal";
  • снова открываем "настройки";
  • в открывшемся меню выбираем "умный ввод";
  • далее включаем или выключаем галочку напротив строки "автоматическая коррекция".
  • Для проверки зайдите в сообщения и попробуйте воспользоваться клавиатурой. Если, что-то не получилось с первого раза, тогда проделайте вышеизложенную процедуру ещё раз.