Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как добавить контакт в Meizu M3 Note?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Контакт в телефоне Meizu M3 Note добавляется в номеронабирателе или в меню контактов. Для начала нажимаете на рабочем столе ярлык в виде трубочки и попадаете в номеронабиратель. Здесь, набрав цифры появятся дополнительные функции: номер можно будет сохранить как новый контакт, добавить к уже существующему или перейти в меню отправки сообщения на этот номер.

Чтобы добавить в меню контакт новый номер, нужно в нижнем правом углу выбрать "+". Таким образом вы создадите новый контакт, дальше останется придумать ему имя и ввести нужный номер.