Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Что входит в комплект Meizu M2 Note?

sheriff

Комплектация телефона совсем простенькая. Туда входит - сам смартфон с батареей, которая не снимается, зарядное устройство, красивый шнурок и инструкция. Наушники, карта памяти, чехол, защитная пленка - все это отсутствует. Но цена оправдывает такую комплектацию телефона, хотя все это можно докупить.

GepkaGepka

В комплекте Meizu M2 Note идет красивая белая коробочка, вилка для зарядки от сети, USB шнур для зарядки и синхронизации с ПК. Также в комплекте идет инструкция по эксплуатации и непосредственно сам телефон - Meizu M2 Note. Разработчики не предусмотрели оригинальные наушники и не включили это в комплект. Скудность комплекта совсем не отразилась на качестве и возможностях Meizu M2 Note