Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как обновить прошивку вручную и воздуху андроид на Meizu M2 Note?

mary_okkamary_okka

1) Перейти на сайт производителя и выбрать модель телефона.

2) Загрузить необходимую версию прошивки в формате <update.zip>

3) Отключить телефон.

4) Включить ,нажав одновременно кнопки <Включить> и <громкость вверх>, пока не появится надпись <meizu> или <System Upgrade>.

5) Выбрать пункт <System Upgrade> (обновление системы) и нажать на кнопку <Start>

6) Дождаться окончания установки, после телефон автоматически перезагрузится.