Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как удалить вторые часы на Meizu M2 Note?

Eliz

Если у вас на экране одновременно находятся сразу в вида часов, то одни из них можно удалить, а именно те, которые находятся непосредственно на рабочем столе, а не вверху экрана. Для этого просто зажмите их на несколько секунд, до появления определенного изменения экрана и переместите их в корзину. Если со временем захотите их вернуть на место, то зайдите в настройки, там где можно изменить дату и время, и зажмите часы, появится главный экран, и вы можете их добавить на любое место.

Eliz

Если у вас на экране одновременно находятся сразу в вида часов, то одни из них можно удалить, а именно те, которые находятся непосредственно на рабочем столе, а не вверху экрана. Для этого просто зажмите их на несколько секунд, до появления определенного изменения экрана и переместите их в корзину. Если со временем захотите их вернуть на место, то зайдите в настройки, там где можно изменить дату и время, и зажмите часы, появится главный экран, и вы можете их добавить на любое место.