Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как сделать звук и звонок в наушниках и динамика громче на Meizu M2 Note?

yxov

Очень буду рада если застану вас в хорошем состоянии души.Звук это постоянная проблема множества аппаратов.Нас очень часто не устраивает его громкость или не четкость.Сейчас есть очень много специальных программ которые по заявлению производитель должны помогать.Но на деле они не работают.Есть один проверенный способ.Нам надо зайти в инженерное меню выбрать нужную рубрику и прибавить звук.Меню на русском языке так что вы легко в нём разберетесь.Все на свой страх и риск.С начало подумайте.Удачи.