Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Какие наушники в комплекте идут к Sony Xperia Z1 Compact? Какие наушники подойдут?

Walk9RWalk9R

Какие наушники в комплекте идут к Sony Xperia Z1 Compact? Сложный

вопрос, наверное, в смартфоне сони, наушники тоже будут идти в

комплекте сони, это логично. Подойдут любые под разъем 3,5 мм. Но

все ровно самые дешевые варианты следует избегать. Лучше купить

подороже, но один раз, чем много раз, но дешевле.