Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

Как поменять настройки стандартного будильника

bogdankremer

Добрый день. Что бы поменять настройки будильника на смартфоне Alcatel One Touch Star следуйте данной инструкции :

1) Найдите в меню приложений круглый значок в виде часов и нажмите на него. У вас должно высветиться текущее время ;

2) Проведите пальцем с левой стороны экрана к центру. Таким образом вы попадаете в меню будильников ;

3) Из списка стандартных будильников выберите тот который хотите поменять. Нажмите нажмите на него;

4) Выставляйте нужное вам время срабатывания будильника и настраивайте другие параметры ( повторный сигнал , мелодия оповещения и т.д )