Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

А как теперь установить на звонок выбранную мелодию?

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Также и на звонок -- только через меню - настройки - звук - рингтон.