Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

Как установить мелодию на звонок на Alcatel One Touch Star?

ZazhigalkaZazhigalka

Здравствуйте. Если вы хотите поставить свою мелодию на звонок, то вам необходимо сделать следующее: создать папку в карте памяти и назвать её "media", в этой папке создать ещё одну папку "audio", а в неё ещё одну папку и назвать её "ringtones". Теперь в последнюю папку скопировать необходимую мелодию. Вот и все. Чтобы телефон увидел вашу мелодию, нужно его перезагрузить. Таким образом в эту папку можно скопировать огромное количество мелодий, которые можно будет ставить на сигнал.

Гость

Зажигалка, спасибо большое! У меня другая модель, но это заработало.

Гость

А как с папки-Музыка скопировать в папку-ringtons?

Гость

Заходите в папку music, нажимайте и удерживаете пальцем на конкретную мелодию до появления в низу экрана меню, затем нажмите на значок копирования (он выглядит как два квадрата ))) А затем в папку ringtones вставляете (нажать на значок, похожий на блокнот, он появится в середине).

Гость

Alcatel One Touch 5036D тоже получилось. Спасибо. )))

Гость

Zazhigalka БЛАГОДАРЮ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПОКЛОН ВАМ!!!

Гость

Спасибо большое! Эту информацию было очень сложно найти.

Гость

Зажигалка, огромное тебе человеческое спасибо!

Гость

Спасибо)

Гость

А как в этом телефоне установить разные мелодии на симки?

Гость

Вот спасибо, чудесный человек!! Фиг найдешь эту инфу!

Гость

как поменять дату на экране, как ее сохранит, благодарю

Гость

Спасибо, все получилось!!

Гость

спасибо большое очень помогли.

Гость

Спасибо! А то мы уже отчаялись!

Гость

Спасибо! А то мы уже отчаялись!

Гость

Спасибо! А то мы уже отчаялись!

Гость

Спасибо! А то мы уже отчаялись!

Гость

как установить мелодию на входящий на модель 2001. нет категории звук

Гость

Спасибо за инструкцию - работает!

Гость

Все супер! Получилось! У меня правда другая модель ))) и папка такая есть уже! Спасибо

Гость

О, да! Спасибо большое!

Гость

Огромное спасибо. Получилось, благодаря вам

Гость

спасибо у меня тоже все работает

Гость

Как можно поставить разные мелодии звонка на каждую из sim-карт на алкатель 6012d

ОТВЕТ: Приложения на Google Play – DualSim Ringtone

Гость

как из папки загрузки переместить песню в папку музыка

Гость

благодарю! очень нужная инфо

Гость

Спасибо большое,умные люди, всё работает!

Гость

Zazhigalka, спасибо огромное! Все получилось:)

Гость

я тебя абажаю)спасибки наконец то поставила)

Гость

Телефон алькатель ван тач 4013 в контактах нет поля по замене мелодии как поставить мелодию на контакты???

Гость

огромное спасибо!!! совет помог, все получилось!!!

Гость

Респект и уважуха

Гость

Мелодия устанавливается на отдельные контакты, но не играет, а играет вообще левая мелодия, даже не те, которая стоит на общем звонке

Гость

Супер, спасибо)

Гость

Дайте я Вас расцелую,мил человек!

:-)

Гость

Ничего не устанавливается. Alcatel one tuch 4027D

Гость

Alcatel One Touch 5036D тоже получилось. Спасибо. ))) 2.01.2016 С Новым годом Зажигалка спасибо большое за помощь!

Гость

Скажите пожалуйста,как установить на звонок свою мелодию и поставить фото контактов на звонок,тел алкатель ван тач Айдол 3 (5,5) заранее спасибо

Гость

У мну тоже получилось на алкателе..спасибо)))

Гость

А как поставить мелодию на контакт в Alcatel One Touch 2012D? Создал на карте памяти все папки, закачал туда рингтоны, но установить на определенный контакт не получается: при нажатии на "опции" контакта в появляющемся подменю нет пункта для замены мелодии. На СИМки можно установить, а на контакты нет.

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо большое, очень помогли,здоровья Вам!!!

Гость

Спасибо огромное!!!))

Гость

а на сообщения возможно поставить свою мелодию?

Гость

Спасибочки!!!alcatel one touch 4007d Сработало!!

Гость

Люди, скажите, кто знает, на Алкатель 10.30 громкость вызова регулируется как-то или нет? Спасибо заранее!

Гость

Как поставить мелодию на контакт? Не симку, а именно на отдельный контакт - на модели алкатель 2012-Д? Выше гость от 16.01.2016 об этом же спрашивает, подскажите, пожалуйста.

Гость

тоже не могу на отд. контакт поставить. только на симку ставится, а на каждый контакт никак...

Гость

спасибо! мне помогло

Гость

Спасибо. Помогло!

Гость

Не на карту памяти а непосредственно в память телефона

Гость

Спасибо большое Зажигалка

Гость

Спасибо огромное!!!!!!

Гость

как установить мелодию на определенного человека?

Гость

Добрый день. Скажите, а что в этом телефоне карты-памяти не читаются? Я вставила карту памяти

Гость

Добрый день. Скажите, а что в этом телефоне карты-памяти не читаются? Я вставила карту памяти со старого телефона самсунг.... и телефон ее не видит?

Гость

Молодчага помогло!!!!!!

Гость

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Гость

Большое спасибо, помогло

Гость

спасибо,выручили)

Гость

пасибааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо

Гость

нихуя не понела...

Гость

Громадное человеческое Зажигалке!!! Гип-гип ураааааааааааа!!!!!! Всё, заработало!

Гость

А как установить разную мелодию на разный контакт

Гость

Спасибо огромное,тоже получилось

Гость

Ну перенесла я мелодии в папку "рингтоны", перезагрузила. А как поставить мелодию общую на все вызовы? Подскажите, люди добрые!

Гость

Ну перенесла я мелодии в папку "рингтоны", перезагрузила. А как поставить мелодию общую на все вызовы? Подскажите, люди добрые! Такая же проблема. Все сделала а поставить мелодию на вызов все равно не удается. В меню Настройки в графе мелодии и уведомления в разделе мелодия звонка предлагаются только типовые звуки и никаких вриантов чтобы выбрать свою мелодию

Гость

как с загрузки поставить музыку на звонок

Гость

А на алькатэль пикси можно установить разные мелодии?

Гость

Скачала рингтон.он у меня в загрузках.не получается на звонок поставить.как быть?

Гость

полгода ё... ,а установилось за 5 минут.как сказано так и делай.

Гость

Зажигалка! Я тебя тоже Обожаю! Даже на линии не под сказали! Спасибо милая! Даже перезагрузки не делала!!!

Ван тач поп стар 5050