Вопрос о Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Как исправить зависание Samsung Galaxy E5?

madiq

Возможно у вас в Samsung Galaxy E5 SM-E 500H-DS работает большое количество приложений, чистите кэш аппарата ограничьте запуск программ с момента включения телефона а лучше сделайте рут устройства с помощью него функционал смартфона можно увеличить и гораздо эффективней контролировать всю работу системы и устройства.

Гость

Иногда телефон может зависнуть по многим причина. так сказать "заглючит", но ничего страшного пока нет. Просто Операционная Система(ОП) телефона не может справится с некоторыми операциями. Может слабая и не хватает мощности. может по каким то другим причинам. Просто выключите и по новой включите телефон. Или перезагрузите его с помощью кнопки "вкл/ выкл". Если это не помогает. то вам придется обращаться в сервисный центр.