Вопрос о Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Как разблокировать Samsung Galaxy E5?

Walk9RWalk9R

Зайдите, пожалуйста, на официальный сайт, производителя вашего

телефона, загляните в помощь, проскрольте страничку вплоть до

половины, дальше будет написано разблокировать гаджет (то есть вам

смартфон). Дальше надо просто делать то, что вам пишут. Не бойтесь

обмана, сайт официальный, разработчику нет смысла обманывать своего

потребителя, то есть вас.