Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Как правильно установить root права на планшет Samsung Galaxy Tab S?

aranettaaranetta

Понадобится ПК / ноутбук, MicroUSB, драйвер Samsung, флешер Odin версии 3.07 и разархивированный zip-архив для своей модели телефона.

Гайд:

1. Перезагружаем планшет в bootloader.

2. Подключаем к ПК.

3. Запускаем заранее установленную программу Odin последней версии.

4. В ПО Odin снимаем отметку Re-Partition.

5. В поле AP/PDA выбираем файл CF-Auto-Root-одиннадцатизначный код.tar.md5, нажимаем Start.

После появления надписи PASS на экране отключаем планшет от ПК. Дожидаемся перезагрузки - Root права получены.