Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Как отформатировать Samsung Galaxy Tab S?

Гость

Добрый день, дорогой друг!

Во всех системах Андройд эта операция одинакова.

Переходи в "Настройки" планшета. Ищем пункт "Архивация и сброс" ( возможно на вашем устройстве это будет называться по-другому. Это напрямую зависит от прошивки и версии Андройда, но вы безусловно найдете эту строку по аналогии)

Далее у нас два варианта развития событий:

1) в дальнейшем нужно будет восстанавливать систему, тогда нажимаем "Резервное копирование", а при необходимости "Восстановить". Так же в зависимости от системы, возможно сохранить все данные в учетной записи Google.

2) если не собираетесь восстанавливать, то нажимаем "Сброс данных". Эта операция позволит сбросить все настройки до заводских значений по умолчанию. При этом будут удалены все данные, включая файлы и загруженные приложения.

Надуюсь, смогла Вам помочь.

Хорошего дня