Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Какой android (андроид) стоит на Huawei Honor 5A?

nastasia_

Телефон Huawei Honor 5A выпускается с Android 5.1.

Если вы хотите посмотреть, есть ли обновления Android на ваш телефон, зайдите в настройки, далее " о телефоне"

Там вы также сможете посмотреть свою версию Android. Если вы видите кнопку "есть обновления" то вы можете обновить Android, вам нужно лишь скачать обновление и запустить их. Предупреждаю, что обновив, вы не сможете вернуться к прежней версии, даже сбросив настройки телефона.