Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Почему не сохраняет сразу на карту памяти в Huawei Honor 4C?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Давайте я вкратце вам объясню как вам быть в данной ситуации.Для этого чтобы всё и всегда сохранялось на карту памяти и вы обязаны зайти в тот браузер или туда от куда вы всё скачиваете перейти в настройки.В настройках этого браузера выставить нужную папку, а точнее карту памяти.После этого всё что вы будете скачивать сразу будет устанавливаться на карту микро SD.Обязательно сделаете это во всех программах от куда происходит скачивание.Всем удачного использования вашего мобильного устройства.Пока.