Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Huawei honor 4c. Поменяла случайно тему на телефоне (экран блокировки), раньше при каждом включении телефона менялась картинка, сейчас же не могу вернуть это. Помогите

Гость

Можно сделать смену обоев на рабочем столе с помощью приложения "Wallpaper Changer", например. Заходите в "Гугл Плей" и скачиваете это приложение. Запускаете приложение на смартфоне, далее настраиваете параметры обоев и их смену ( какие вам понравились), затем заходите в раздел "Добавить изображение" , можно добавить папку с фото или картинками, нажимаете "ок" и все. Теперь при каждом включении смартфона у вас на экране появится новое изображение.