Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как включить и записать разговор на Huawei Honor 4C?

Гость

Во врем я разговора можно зайти в меню и найти иконку "диктофон", включите его в режим записи и разговор будет записываться. Так же можно во время разговора сверху найти иконку диктофона и тоже нажать на ее и разговор будет записан. Он хранится в "диктофон" и там же его можно прослушать, нажав на "плей". Но правда я не знаю сколько памяти в диктофоне и сколько по длительности можно записать разговор.

Гость

Как записать разговор на honor4c pro

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я тебе посоветую использовать не диктофон, который может блокироваться при наборе или принятии вызова, а специальные приложения. Я несколько приложения установил, но больше всего мне понравилось Call Recorder. Установить ее можно из плеймаркета. Ты ее найдешь, если введешь "запись разговора" в поиск. Устанавливаешь, даешь разрешение на запись. Во время звонков приложение будет работать автоматически и будет записывать все вызовы: входящие, выходящие.