Вопрос о Highscreen Pure J

Highscreen Pure J

Как установить мелодию вызова на группу в Highscreen Pure J?

nat85

Я рад приветствовать вас, дорогие друзья и коллеги. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, которые вы не можете решить самостоятельно. Я всегда здесь и готов помочь. Помните, что друзья. Чтобы поставить музыку на звонок вам нужно по своему усмотрению перейти в меню. После этого выберите метку настроек и там выберите пункт звуки. После этого щелкните эту папку. Затем нажмите поставить мелодию самостоятельно. Вам остается только подождать. Это всё что от нас требуется сделать друзья мои.Всем вам необходимо научиться обращаться с устройством.