Вопрос о Highscreen Pure J

Highscreen Pure J

Как настроить интернет на Highscreen Pure J?

gala-novojilova

Первое перейдите в «Настройки».

Второе. Следует открыть пункт «ещё», тут переходим в раздел «мобильные сети».

Третье. Выбираем такой параметр, как точка доступа.

Четвёртое. Выбрать из перечня доступу ту, которая относится именно к вашему оператору и активируйте.

Пятое. В противной ситуации необходимо создать новую точку доступа. Для этого выбираем такую функцию, как новая точка доступа.

Шестое. Перед вами откроется окно. Там будут присутствовать совершенно пустые поля, заполняйте их.

Седьмое. В пункте тип авторизации, установите обычный. Остальные поля можно чтобы были пустые.

Восьмое. Сохраните ту точку доступа, которая была вами создана.

Девятое. Посмотрите, чтобы присутствовал индикатор связи. Если есть буква «Е» вы всё сделали правильно.

Десятое, если с первого раза ничего не получилось, тогда перезагрузите свой телефон.