Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как сделать чтоб при звонке фото было на весь экран на Highscreen Power Rage?

Eliz

Для начала фотография должна быть хорошего качества и главное хорошего размера, не обрезанная, желательно сделанная на ваш телефон, а не загруженная с интернета или какой то социальной сети, потому что при этом фотография теряет свое качество и размер. Поставить фотографию можно или открыв ее в галереи и через настройки выбрать установку для контакта, или через редактирования контакта. Добавив ее на квадратное место возле имени. Но бывают такие телефоны, в которых установка фотографии на весь экран не возможна. Она может быть большая только на входящем звонке, или наоборот только на исходящем.