Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как поставить мелодии разные на контакты Highscreen Power Rage?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. для того чтобы установить персональную мелодию на нужный вам контакт. Вам понадобится войти в раздел КОНТАКТЫ за тем вам следует выбрать нужный вам номер абонента. Дальше нажмите на него. откроется подменю, выберите из списка поставить рингтон. Далее выбираете мелодию которую вы хотите поставить на данный абонент. Следует вам учесть что номер абонента должен быть сохранен у вас в гаджете, а не на сим карте.