Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как подключить к компьютеру Highscreen Power Rage?

Eliz

Нет ничего проще, чем подключить смартфон к компьютеру. Существует два способа, через вай фай и через юсб шнур.

Что бы подключить андроид через вай фай нужно установить одно и тоже приложение и туда и туда, ее скачать можно в гугл плее, например андроид, майфонэкспоуер, загружаете эту программу, открывайте доступ, и теперь вы можете обмениваться информацией, удалять контакты и скидывать фото, видео файлы.

А через шнур, просто подключается телефон к компьютеру, открываете новый диск , и синхронизируйте, если он не находит ваш телефон, скачайте драйвера.