Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как выполняется разборка Highscreen Power Ace?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Полная разборка не предусмотрена на этой модели и поэтому рекомендую не делать этого без должного опыта. Если поломка случилась в технической части, лучше отнести устройство в сервисный центр.

Разборка начинается с открытия задней крышки. Ее нужно поддеть с помощью тонкого твердого приспособления, после того как крышка поддастся нужно отсоединить аккумулятор от устройства. Далее начинается самая сложная работа, нужно открутить с помощью отвертки материнскую плату от боковых стенок. В этом деле главное быть аккуратным, так как можно повредить матрицу и микросхемы телефона. После отсоединения платы, телефон будет в разобранном состоянии.