Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как установить свою мелодию на контакт и звонок на Highscreen Power Ice?

NimbNadGolovoy

Не обязательно в телефоне. Для того, чтобы поставить мелодию на конкретный контакт на Highscreen, достаточно выбрать контакт, нажать редактирование (значок карандаша), далее нажать кнопку меню (внизу), выбрать "задать рингтон". Выбираете песню, ОК, находите в списке мелодий и ставите на контакт.