Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как прошить Blackberry Z30?

ilya414

Для того чтобы, прошить вашу мобилочку "Blackberry Z30" вам понадобится выполнить такие действия: Если мобилочка в состоянии работы вы можете установить программу для прошивки именно для вашей мобилочки и прошить телефон, скачать ее вы можете в интернете Но если ваш телефон не в рабочем состоянии, вам понадобится загрузить спец.софт(программу) на ваш комп, подсоеденить его с помощью (USB)ЮСБ шнура к компьютеру, и далее с помощью инструкции перепрошивать ваш мобильник.

Дабы избежать скачивание вирусов, скачивайте только с проверенных сайтов.