Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

Как сбросить настройкиHighscreen Bay?

Ivaan24

Здравствуйте. На вашем телефоне сбросить настройки можно двумя способами:

1. Из главного меню нужного зайти в "настройки". Далее нужно найти "восстановление и сброс". Как только зашли в него находим "Сброс настроек до заводских". Далее "сбросить настройки" и "удалить все". Сброс настроек начался.

2. Аппаратный способ: выключаем ваш мобильный телефон. Зажимаем одновременно в течении 10 секунд "громкость вверх" и "питание". Должен появится значок андроида. Выбираем "wipe data/factory reset". И последнее "Yes—delete all user data". Готово.