Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

Как установить обновление до андроид 6.0 на Highscreen Bay?

kevinkevin

Если рассматривать правильный вариант, то только по "воздуху", т.е. находите в меню значок типа "Обновление ПО" и... если на сервере есть обновления до версии 6.0, то он сам их закачает, установит и сам все настроит.

Другое дело когда стоковых версий просто нет, и при попытке обновить по воздуху сталкиваемся с проблемой "Уже стоит самая последняя версия", а хочется бОльшего.

Тогда - идем на сайт 4pda и ищем по названию телефона ветку с обсуждениями данного телефона. Поскольку это китаец и собран на базе процессора MTK, то "окирпичить" его достаточно сложно (но лучше понимать что делаете и как всегда - любые ваши действия на ваш страх и риск).