Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

Какие сети поддерживает Highscreen Bay?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую, смартфон Highscreen Bay работает в сетях GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц. Так же есть поддержка UMTS и LTE. По части интернета производитель нам предлагает все что есть сейчас в России от HSPA+ до GPRS. В качестве основного источника интернета предлагается использовать высокоскоростной LTE Cat 4. Так же в устройстве есть сети wi-fi (b, g, n) и bluetooth 4.0.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Телефон поддерживает такие связи: 2G, 3G, 4G. Может использовать две сим карты. Одну из них вы можете использовать для интернета. Ваша сим карта должна поддерживать 4G, если вы хотите использовать данное покрытие. Также ваше качество интернета будет зависеть от вашего места нахождения. Сейчас уже везде есть 3G, также начали в больших городах использовать 4G. Если вы будете находиться в сельской местности, то интернет будет 2G. За всем этим можно следить.