Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как включить t9 на Fly TS112?

Walk9RWalk9R

Тоже являюсь владельцем данного смартфона. На будущее, в любой

телефоне на базе андроид T9 включается по одному и тому же принципу

и он, этот принцип обычно описан в инструкции. Все что вам

требуется сделать это зайти в меню, потом настройки. Далее общие

настройки, там нажимаем «язык и ввод». В разделе «клавиатуры»

выбираем «виртуальная клавиатура». Там заходим в настройки

клавиатуры и включаем режим T9. Само собой, там же его можно

отключить. Вот и все, как видите если прочитать инструкцию то все

становиться элементарно. Надеюсь я вам помог