Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Почему не сохраняются входящие файлы Мр4 через блютуз на карте памяти больше 1 Гб? Карта памяти установлена Kingston 16Гб,10 class

cawa88cawa88

А это может быть из-за того, что файлы переданные или скачанные на телефон идут в сохранение самой памяти телефона, а там памяти естественно на этой модели очень мало. Точнее недостаточно, чтобы сохранить файл. Значит надо посмотреть в настройках телефона раздел с памятью и там выбрать функцию сохранения на память носителя (флешки), а не на память телефона. Но не факт, что такое там есть на вашем телефоне. Но всё равно посмотрите. Обычно такое должно быть (выбор памяти для сохранения), если в телефон можно флешку вставлять.