Вопрос о Fly FS511 Cirrus 7

Fly FS511 Cirrus 7

Как включить режим отладки usb на Fly FS511?

IrinaKrym

Добрый день! Для того чтобы включть режим отладки , необходимо воспользоваться этим способом : 1. Заходите в Меню 2. Выбираете раздел Настройки 3. Внизу нажимаете кнопочку Еще 4. Выбираете Параметры Разработчика 4. Отладка по USB - нажимаем галочку напротив данного пункта. Если этот способ невозможен, то воспользуйтесь вторым: Выбираем Настройки-> нажимаем О телефоне и 7 раз нажать по пункту Номер сборки.

Гость

Это самый лучший ответ из 10 найденных мной в интернете (получилось с 1 раза быстрее чем за минуту)