Вопрос о Fly FS511 Cirrus 7

Fly FS511 Cirrus 7

Как обновить Fly FS511 Cirrus 7?

skyfirev

Доброго времени суток . Если же на данном аппарате установлено последнее обновление предусмотренное производителем или же обновление по Wi-fi не возможно тогда предлагаю следующее решение :

Ищем официальную прошивку . Скачиваем ее на флеш карту.

Заряжаем телефон на 100% - это очень важно дабы ваш телефон не стал кирпичиком.

После зарядки выключаем телефон и зажав кнопку громкости вверх включаем устройство , после чего должно появится так называемое Recowery Mode.

Далее делаем "wipe data/factory reset" соглашаемся , после этих действий делаем следующее :

Нужно вернуться на экран который был в начале момента когда попали в Recowery.

Далее найти пункт Instal , далее выбираем файл нашей прошивки соглашаемся и ждем , после успешного завершение нажимаем Reboot.

Первое включение будет долгим . Радуемся результату