Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как настроить интернет на Highscreen Boost 3?

Vika_0604

Достаточно часто возникает проблема настройки интернета. Это можно сделать в несколько шагов. Достаточно просто зайти в меню настройки, таи выбрать настройки двух сим карт и на выбранной сим карте включить передачу данных. Если же у вас не получилось, или возникли какие то трудности, то стоит позвонить оператору и озвучить свою проблему, так как возможны проблемы с вашим тарифным планом либо же внутренними настройками интернета.

katyashatalowakatyashatalowa

Для настроек входим в Меню, выбираем пункт Настройки, в выпавшем поле отмечаем Ещё... и переходим в Мобильная Сеть. В это разделе нам надо выбрать сеть, с которой вы собираетесь получать данные (иногда телефон не видит сеть, потому что в настройках отключена функция передачи данных, надо войти в Настройки, перейти в раздел Передача данных, снять чекбокс).

Как только проделали манипуляции с настройками данных, выбираем тип сети, например, “Служба 3G”, включаем режим сети, меняем указанное там имя на имя своего оператора. Отмечаем “Только 3G”. Сохраняем настройки, перезагружаем, готово.

Гость

вы долбни