Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5065D

Alcatel One Touch POP 3 5065D

Не помню пароль от аккаунта в gmail.после обновления телефон просит зайти в аккаунт чтобы продолжить работу.телефон алкатель 5065д

savchin

Советую вам продолжить без входа в аккаунт до полной загрузки смартфона или же попробовать самые используемые ваши пароли, если это не поможет - тогда есть один постоянно рабочий способ. Гугл Аккаунт - это всего-навсего почта, то есть попробуйте восстановить пароль через компьютер, а для этого нужно будет ответить на несколько вопросов, ну а потом просто ввести данные на смартфоне и зайти.