Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5065D

Alcatel One Touch POP 3 5065D

Как прошить Alcatel One Touch POP 3 5065D?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Легче всего телефон прошить с помощью автоматического обновления. Нужно зайти в настройки телефона, опуститься в самый низ и нажать на кнопку "Обновление ПО". Телефон в течение нескольких минут может искать свежие компоненты, как только они будут найдены телефон начнет их загрузку на свой жесткий диск. Само автообновление может занимать до 10 минут, все зависит от размера скачанных файлов.

Другой способ более долгий, но он может позволить установить на выбор прошивку. Нужно скачать прошивку с сайта и сохранить ее в папке устройства, затем перейти в рекавери меню и выбрать ее как основную операционную систему. Установка займет около 10 минут.