Вопрос о Philips S396

Philips S396

Как перенести приложения на карту памяти в Philips S396?

Operator111Operator111

Здравствуй уважаемый Гость,для того чтобы перенести ваши приложения на карту памяти,Хочу сразу сказать вы сможете перенести те приложения которые скачали,вам надо будет зайти в меню приложения и нажать на данное приложения и перед вами открпоеться меню где будет написано перенести на SD-карту нажимаете ждете пару секунд и уля-ля вы перенесли данное приложения на карту памяти!!!

Гость

В данной модели этого нет.

Гость

И че все, кончились консультанты? Не парьтесь Вы также как и я лохонулись с данным аппаратом, это просто отстой,а не смартфон.