Вопрос о Philips S307

Philips S307

Как синхронизировать контакты на телефоне Philips S307 с другими устройствами?

Гость

Синхронизация контактов между Philips S307 и:

1) Устройством на ОС Android. Для этого на Philips S307 надо просто подключиться к google-аккаунту и выполнить синхронизацию контактов. После этого, необходимо выполнить вход в этот же аккаунт уже на другом устройстве и в процессе синхронизации будут скопированы все контакты

2) Устройством на iОС. Для этого можно установить на Philips S307 приложение "Яндекс.Переезд", в котором будет выполнена синхронизация контактов, а на устройстве с iOS необходимо добавить учетную запись Яндекс.Переезда