Вопрос о Philips S307

Philips S307

Как поменять мелодию на Philips S307?

Alexsasa007

Доброе время суток. Вы хотите узнать как поменять мелодию звонка на смартфоне Philips S307. Буду рад быть вам полезным.

________________________________________

Вам нужно произвести следующие действия:

1) Заходите в настройки.

2)Ищите пункт "звук и диcплей", а затем заходите в него.

3)Выбираем пункт "мелодия звонка"

4)Выбираете подходящую мелодию в качестве звонка.

5)Также в скачанных вами аудиозаписях вы можете выбрать функцию "установить в качестве звонка". Для этого нужно нажать пальцем на интересующую вас песню или просто музыку.

____________________________

Вот собственно и все. Спасибо за вопрос. Пожалуйста за ответ.

Гость

Смешно, ты по s307? Глянь в меню, а потом пиши ерунду. Профиль звука это один пункт настроеек, дисплей другой. И не в одном из них нет "Мелодия звонка". Если тебе кается, что так должно быть-убедись.