Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Какие программы можно установить на Nokia 230?

ilya414

На данную мобилочку Нокиа 230, можно устанавливать практически любые приложения, программы, игры которые поддерживают данную (ОС)операционную систему у вас это (Bada) так же она называется (Java), для того чтобы приложения работали на вашем телефоне, вам необходимо устанавливать приложения только с поддержкой (Java)(Bada).

Что бы понять что это приложения вам подходит вам потребуется зайти в параметры приложения и в строке (ОС) должно быть написано (Java). Приложения для вашего телефона вы можете скачать в интернете в разделе(Java).