Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как поменять рингтон или мелодию на Nokia 215?

Alexsasa007

Вы хотите узнать как изменить мелодию или рингтон на Nokia 215 Dual Sim. А мы, в свою очередь, хотим вам ответить.

Для того, чтобы изменить мелодию или рингтон на данном устройстве, вам нужно найти пункт "настройки"в меню. Далее вы должны найти подпункт

"мелодия звонков". Выбирайте приятную для вас мелодию и выделяйте галочкой. Если же вам нужно изменить звук во время прихода смс, выберите

пункт "настройки сообщений". Там также будет пункт "мелодия".

Мы рады были вам помочь и всегда будем рады. Будут еще вопросы - задавайте. Мы всегда здесь.