Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как поставить музыку на контакт в Nokia 215?

iana2018iana2018

К сожалению юзеров на этой модели телефона нет такого функционала, как установка музыки для каждого контакта. Можно поставить музыку для sim-карты, на сигнал вызова, сигнал сообщения, сигнал будильника (мелодии можно ставить разные на каждый вид опции).

Как сделать: войти в "Меню", выбрать раздел "Файл-менеджер", перейти в раздел "Хранения файлов" (на карте памяти), выбрать нужный трек (мелодию), перейти в "Настройки" / "Функции", далее установить "Исп. как сигнал" и направляем на какой сигнал хотите установить музыку: вызов, сообщение, будильник.