Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как вручную блокировать клавиатуру на Nokia 215?

dimaon

Телефон Nokia 215 Dual sim Ставится на блокировку очень просто, как и большинство телефонов того же поколения.

Для начала скажу вам, что нам понадобятся всего две кнопки. Это клавиша сброса вызова(Находится в верхнем правом углу, вторая сверху), и кнопка выбора.

Для того что бы заблокировать телефон нам нужно:

Нажать на кнопку сброса вызова=> в появившемся меню выбрать БЛОК.КЛ

Для того что бы разблокировать телефон нужно сделать то же самое:

Нажимаем на кнопку сброса вызова=> в появившемся меню выбираем РАЗБЛ.КЛ