Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как обновить ПО на Fly FS504?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Чтобы узнать версию вашего программного обеспечения, вам необходимо зайти в меню и выбрать раздел с настройками телефона.

После пролистайте страничку вниз и зайдите в подраздел (информация об устройстве).

В данном подразделе вам будет предоставлена вся информация о вашем устройстве.

Там же листая страницу вы увидите версию вашего программного обеспечения.

Работа с обновлением ПО так же проводится через раздел настроек телефона.

Можно вкллючить автоматическую загрузку и установку ПО, если производитель выпускает новые версии для вашего телефона.

Всего доброго.